Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

В майские праздники МДОУ «Детский сад №29» работает в следующем режиме
30 апреля – выходной
1, 2,3 мая – выходные и праздничные дни
4, 5, 6 мая – рабочие дни (ДОУ функционирует в обычном режиме)
7, 8, 9, 10 мая – выходные и праздничные дни.
28 апреля 2022 г.
В целях информирования жителей Ленинградской области о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи, на сайте Комитета цифрового развития Ленинградской области размещены информационные материалы, ориентированные на профилактику правонарушений в данной области
27 апреля 2022 г.
В Ленинградской области идет онлайн-голосование за проекты благоустройства парков, набережных, площадей в 29 населенных пунктах.
27 апреля 2022 г.
21 апреля в старшей группе №7 МДОУ «Детский сад №29» в рамках мероприятий по преемственности дошкольного и начального школьного образование воспитателем Маттинен И. Н. было проведено занятие познавательной направленности с участием приглашенных учителей начальных классов МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа «Радуга» и МОУ «Волосовская СОШ №2» г. Волосово.
25 апреля 2022 г.
Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области и комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области организуют конкурс «Губернаторский кадровый резерв» на включение в кадровый резерв Администрации Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области категории «Руководители».
21 апреля 2022 г.
Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области (далее Комитет образования) информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2022-2023 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2022 года.
14 апреля 2022 г.
1 апреля в МДОУ «Детский сад №29» прошла научно-практическая конференция "Шаг в науку" направленная на привлечение к исследовательской деятельности обучающихся образовательных организаций Волосовского муниципального района, занимающихся техническим творчеством, природоохранной деятельностью и экологией, изучением народного творчества, культурного, литературного и исторического наследия, изучающих основы предпринимательства и экономики, лингвистики и т.д.
4 апреля 2022 г.
Вниманию родителей будущих первоклассников!
МОУ «Волосовская СОШ № 1» приглашает будущих первоклассников и их родителей
26 марта в 11 часов на день открытых дверей «Приглашаем в гости вас».
25 марта 2022 г.
С 21 апреля по 24 мая 2022 года в Ленинградской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».
Акция проходит в форме соревнований между районами и городами области. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
23 марта 2022 г.
Уважаемые родители будущих первоклассников, День открытых дверей в МОУ «Волосовская НОШ» будет проходить дистанционно.
Ссылка на материалы во вложении.
18 марта 2022 г.
День открытых дверей для будущих первоклассников состоится 25 марта в 17.00 на базе школы искусств им. Н.К.Рериха по адресу ул. Красных партизан д. 10.
18 марта 2022 г.
В Российской Федерации последовательно ужесточаются меры, применяемые к нарушителям общественной безопасности и общественного порядка. Это неудивительно, поскольку такого рода посягательства нарушают нормальное функционирование государственных и общественных институтов, способны причинить немалый вред гражданам.
14 марта 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх