Документы для родителей

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Комитет образования администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области (далее Комитет образования) информирует Вас о том, что плановое комплектование образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее – Образовательная организация) на 2023-2024 учебный год будет проводиться в период с 15 апреля по 31 июля 2023 года.

По всем вопросам, касающихся приема в образовательные организации Волосовского  муниципального района, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, Вы можете обратиться в Комитет образования по телефону:

Понедельник – пятница – с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00,

График приема специалиста Комитета образования,