Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29»
Сокращенное название организации
МДОУ «Детский сад №29»
12  декабря  2012 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Комитет образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области 188410, Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, д. 6 8 (813 73) 221 13 http://volosovo.education/news.php

Учредителем является муниципальное образование Волосовский муниципальный район Ленинградской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Волосовского муниципального района в лице Комитета образования администрации Волосовского муниципального района Ленинградской области.

Адрес местонахождения Учредителя: 188410, Ленинградская область, г. Волосово, площадь Советов, дом 3а.

Адрес местонахождения Комитета образования администрации Волосовского муниципального района: 188410, Ленинградская область, г. Волосово, ул. Краснофлотская, д. 6

Специалист Комитета образования по вопросам дошкольного воспитания  - Гаранина Ольга Петровна

Приемный день: четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Адрес электронной почты     garaninaolga@mail.ru

Адрес: г. Волосово ул.Краснофлотская д.6

Адрес места нахождения образовательной организации
188410 Ленинградская область, г. Волосово, ул. Федора Афанасьева, д. 8а

Пятидневная рабочая неделя с 12-часовым режимом работы:
Понедельник - Пятница с 07.00 до 19.00
Суббота, Воскресенье - выходные

Контактные телефоны 8-81373-23-007 (Заведующий: Клейус Татьяна Владимировна), 8-81373-23-153 (Заместитель заведующего по УВР: Кюйн Наталья Владимировна), 8-81373-23-153 (Завхоз: Самохина Наталья Валерьевна), 8-81373-23-008 (Главный бухгалтер: Макарова Ольга Ивановна), 8-81373-23-008 (Бухгалтер по питанию: Разлуцкая Светлана Константиновна), 8-81373-23-927 (Медсестра: Неволина Снежана Глебовна)
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Место осуществления образовательной деятельности: 188410 Ленинградская область, г. Волосово, ул. Федора Афанасьева, д. 8а
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ : 188410 Ленинградская область, г. Волосово, ул. Федора Афанасьева д. 8а

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Вся информация, содержащая персональные данные, представлена с письменного согласия субъектов персональных  данных.