16 октября - День отца!

14 октября 2022 г.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ.

День отца отмечается во всем мире в знак признания вклада, которые отцы вносят в жизни своих детей. В нашей стране впервые официально этот праздник отмечается именно в этот день. Мы искренне поздравляем всех пап с этим праздником. Ведь быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!!!

Папа лучший, дорогой,

С праздником тебя, родной!

Лучший папа на планете,

Ты за нас, за всех в ответе!

Ты надежный, сильный, смелый,

Ты улыбчивый, умелый.