Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

9 июня в МКУК "ГДЦ "Родник" прошла акция "Капля жизни", посвященная Всемирному дню донора крови.
9 июня 2021 г.
Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
Летом на водоемах следует соблюдать определенные правила безопасного поведения.
7 июня 2021 г.
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.
1 июня 2021 г.
Детский травматизм вызывает особую тревогу в условиях развития высокоскоростного движения. Ведь дети не всегда могут оценить реальную опасность. Наиболее эффективным методом предотвращения детского травматизма становится недопущение несанкционированного нахождения детей и в зону движения скоростных поездов.
24 мая 2021 г.
Стартовал проект "Чемпион среди нас" по роуп скиппингу (прыжкам на скакалке).
Чтобы принять участие , необходимо под видеозапись сделать максимальное количество прыжков на скакалке за 30 секунд....
Подробная информация во вложении.
21 мая 2021 г.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», Правилами внутреннего распорядка для работников МДОУ «Детский сад №29», утвержденными распорядительным актом МДОУ «Детский сад №29» от №, уставом и инструкцией о мерах пожарной безопасности МДОУ «Детский сад №29», в целях снижения пожароопасной ситуации и вредного воздействия табачного дыма на здоровье граждан запрещено на территории и в помещениях МДОУ «Детский сад №29» приобретение, передачу, сбыт, хранение, ношение, использование:
- табачных изделий;
- электронных сигарет (вейпов) и принадлежностей к ним (сменные картриджи, заправка для картриджей, парогенераторы (атомайзеры) и аккумуляторы), предназначенных для совершения действий, аналогичных процессу курения табачных изделий.
20 мая 2021 г.
14 мая на базе МБДОУ "Детский сад №6" традиционно прошло спортивное развлечение "Мама, папа, я - спортивная семья". Наш детский сад представляла дружная и спортивная семья Зенкова Никиты.
17 мая 2021 г.
14 мая семья Прус Ивана Андреевича и Людмилы Фёдоровны приняла участие в торжественной церемонии чествования почетных семей Ленинградской области
17 мая 2021 г.
15 мая на базе молодежного центра "Бирюзовый" состоялись Открытые соревнования по робототехнике "ROBObattle"! МДОУ "Детский сад 29" представляла команда воспитанников под руководством педагога Некрасовой Елены Владимировны: Дударов Тимерлан и Трофимова Мария! Ребята показали высокий уровень подготовки, заняв почётное 2 и 3 место в номинации "Свободная творческая выставка"
17 мая 2021 г.
9 Мая наша страна и весь мир отмечает Великую дату - День Победы! Наши дети с раннего возраста знают об этой дате. В садиках и школах всей страны ребята беседуют о событиях военных лет, готовятся к празднику, учат стихи, помнят о том, что День Победы - особенный. В каждой группе ДОУ были проведены тематические занятия и мероприятия, посвященные этому важному дню. Музыкальные руководители и инструктор по физической культуре подготовили со старшими воспитанниками музыкальные мероприятия, разучили танцы и песни военных лет.
9 мая 2021 г.
Россия - многонациональная страна. Но есть такие праздники, традиции которых стали общими, стали частью жизни нашей большой страны. А для детей в любом празднике важное и главное одно - это радость! И Пасха детьми воспринимается как праздник очень красочный, наполненный по-детски добрыми и светлыми традициями. Процесс подготовки к нему привносит приятное оживление в жизнь ребенка, предвкушение радостных моментов и сюрпризов.
9 мая 2021 г.
Уважаемые родители!
Праздничными нерабочими днями являются:
1, 2, 3 мая 2021 года - празднование Праздника Весны и Труда
8,9,10 мая 2021 года - празднование Дня Победы
В соответствии с указом Президента РФ от 23.04.2021 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года»
4, 5, 6, 7 мая 2021 года – нерабочие выходные дни.
30 апреля 2021 г.
Страницы:
Наверх