Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

День семьи, любви и верности! Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью.
8 июля 2022 г.
В рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» в МДОУ "Детский сад 29" г. Волосово Волосовского района 05 июля 2022 года проведено занятие с детьми по теме пожарной безопасности инструктором противопожарной профилактики 119 ПСЧ «ОГПС Волосовского района» Горностаевой Юлией Николаевной совместно с дознавателем ОНД и ПР Волосовского района Паршинцевой Светланой Анатольевной.
5 июля 2022 г.
Лето справедливо считают наиболее благоприятным временем для укрепления здоровья и физического развития детей. Обилие тепла и света, огромный выбор свежих овощей, фруктов, ягод, возможность носить облегченную одежду и обувь, проводить большую часть свободного времени на воздухе, в природных условиях — все это (и многое другое) дарит нам летняя пора. Вместе с тем, проведет ли ребенок лето с пользой для своего здоровья и развития, во многом зависит от его родителей.
28 июня 2022 г.
27.06.2022 в рамках летней оздоровительной кампании инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Волосовскому району Ленинградской области, совместно с педагогом дополнительного образования МОУ ДО ДЮЦ на базе МДОУ "Детский сад № 29" г. Волосово, проведено мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
28 июня 2022 г.
Ветряная оспа - это одно из самых распространенных заболеваний, встречающихся у детей. Болеют ветрянкой только один раз, после этого у человека вырабатывается пожизненный иммунитет, причем, у детей данное заболевание протекает намного легче, чем у взрослых людей.
17 июня 2022 г.
Уважаемые родители!
11, 12, 13 июня 2022 в МДОУ «Детский сад №29» праздничнее нерабочие дни! С 14.06.2022 детский сад работает в обычном режиме.
Поздравляем с Днем России!
10 июня 2022 г.
9 июня в МКУК «ГДЦ «Родник» состоялось представление для маленьких воспитанников детских садов. Детям показывали замечательную сказку «Чудеса в Тридевятом царстве»
9 июня 2022 г.
Падение из окна - одна из причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.
7 июня 2022 г.
Минпросвещения России сообщает о запуске просветительского проекта «Цифровой ликбез». Проект направлен на просвещение школьников, а так же их родителей (законных представителей) в области цифровой грамотности и безопасного поведения в сети. Проект является логичным приложением «Урока цифры», просветительского проекта, направленного на раннюю профориентацию. Проект реализуется АНО «Цифровая экономика» совместно с Минцифры России, Минпросвещения России и крупнейшими интернет-компаниями уже третий год. В 2021-2022 году к материалам урока было 15 миллионов обращений. Проект получил положительную экспертную оценку ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования».
2 июня 2022 г.
В день защиты детей начинается лето,
Пусть теплом и добром будет детство согрето.
Будет много в нем красок и живут чудеса,
И сияют от счастья наших деток глаза.
1 июня 2022 г.
29 мая в спортивном зале ГДЦ «Родник» прошел районный семейный конкурс "Семейная крепость"
30 мая 2022 г.
19 мая в ГАОУ ДПО «ЛОИРО» состоялся III очный этап Ленинградского областного конкурса «Школа года» в номинации «Детский сад».
23 мая 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх