Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

Официальный сайт организации и проведения Всероссийских дистанционных конкурсов "РОССИЙСКИЕ ТАЛАНТЫ"
11 августа 2021 г.
Ленинградской области введена система персонифицированного финансирования дополнительно образования детей. Персонифицированное финансирование — это выдача детям от 5 до 18 лет сертификатов, с помощью которых они могут записаться на кружки, секции и посещать их бесплатно или с доплатой, если стоимость обучения больше, чем номинал сертификата. Как выглядит сертификат на допобразование и как его получить. Воспитанники ДОУ, достигшие возраста 5 лет проходят регистрацию на сайте "Навигатор дополнительного образования"
2 августа 2021 г.
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей в возрасте от 6 до 18 лет, Указом Президента от 2 июля 2021 года российским семьям будет произведена в августе-декабре 2021 года единовременная выплата в размере 10000 рублей
23 июля 2021 г.
Лето - как много счастья в этом слове. Три месяца солнца, витаминов и хорошего настроения. Правда, когда столбик термометра зашкаливает за тридцать – поводов для радости становится все меньше и меньше. Зато появляется больше поводов для переживаний, особенно у родителей. Ведь хрупкому организму ребенка очень сложно справиться с тепловыми нагрузками.
21 июля 2021 г.
В день семьи, любви и верности воспитанники и родители МДОУ "Детский сад 29" участвовали в семейном марафоне «Родня в сборе» и напомнили своим родным и любимым о радостных моментах, проведенных вместе.
12 июля 2021 г.
Ребята во время прогулки с интересом и пользой провели время: познакомились со свойствами воды, научились проводить несложные опыты.
5 июля 2021 г.
Сегодня ребята познакомились с пушистым другом - домашним кроликом: узнали о его кроличьей жизни, о том, чем любит полакомиться (и даже попробовали угостить сухариками), самые смелые погладили и шепнули на ушко своё заветное желание
29 июня 2021 г.
В торжественной обстановке 17 июня 2021 года поздравляли победителей конкурса «Детские сады - детям»! Конкурс отметил своё 10-летие, порадовав всех достойными проектами самых ярких представителей системы дошкольного образования Ленинградской области!
23 июня 2021 г.
Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Управления государственной службы и кадров Ленинградской области в разделе «Вакансии».
17 июня 2021 г.
В связи с празднованием Дня России 12 июня 2021 года 12, 13 и 14 июня 2021 года в МДОУ «Детский сад №29» являются нерабочими, выходными днями.
10 июня 2021 г.
Уважаемые родители! Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о проведении в октябре 2021 года в Москве Всероссийского форума «Моя семья в легендарной истории Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков.
10 июня 2021 г.
Страницы:
Наверх