Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы десятки детей и подростков. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим.
20 ноября 2020 г.
11 ноября в МДОУ «Детский сад № 29» прошла игра по правилам дорожного движения для дошкольников.
12 ноября 2020 г.
При поддержке Комитета общего и профессионального образования ЛО и ЛОИРО с 24 октября по 4 ноября 2020 г. состоялся образовательный выезд в г. Сочи: "Школа будущего - школа развития способностей", в рамках которого педагоги Ленинградской области обучались по программе повышения квалификации "Технологии организации проектной работы" в крупнейшем образовательном центре страны "Сириус". Волосовский район достойно представила команда, в состав которой вошёл педагог нашего учреждения - Медведева Виктория Борисовна, а также Кузьмина Ирина Анатольевна (МКОУ "Кикеринская СОШ") и Основина Марина Михайловна (МОУ "Бегуницкая СОШ"). Команда педагогов Волосовского района заняла почетное 3 место среди районов области, а также получила признание и высокую оценку коллег, став обладателем Приза зрительских симпатий по итогам общественного голосования, представив опыт работы в рамках нетворкинга "Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи".
5 ноября 2020 г.
Большой государственный Праздник День народного единства отмечается в России 4 ноября. Эту дату выбрали не случайно. Именно в этот день, 4 ноября в 1612 году войска Дмитрия Пожарского с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от польских захватчиков.
3 ноября 2020 г.
В связи с празднованием Дня национального единства 4 ноября 2020 года считается нерабочим праздничным днем. 3 ноября 2020 года - обычный рабочий день.
2 ноября 2020 г.
В МДОУ "Детский сад №29" традиционно прошли осенние праздники. Дети пели осенние песни, танцевали, играли в веселые игры с героями. А в конце праздника воспитанников ждали осенние угощения.
30 октября 2020 г.
Консультация для родителей
23 октября 2020 г.
Уважаемые родители! Прием специалистов Комитета образования с 12.10.20 осуществляется по предварительной записи. Информация по телефону 8(81373)23-153
15 октября 2020 г.
В сезон простудных заболеваний в детском коллективе возрастает опасность заражения вирусными инфекциями. И педагогам детского сада, и родителям воспитанников хочется, чтобы дети болели как можно реже. Правильно проведенная профилактика значительно снизит заболеваемость в дошкольных учреждениях
7 октября 2020 г.
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о том, что 2 октября 2020 года в эфире телеканала ЛенТВ24 состоится онлайн-мероприятие, посвященное Международному Дню учителя.
29 сентября 2020 г.
22 сентября на базе МДОУ "Детский сад №29" прошли мастер-классы для начинающих инструкторов района. Занятия с воспитанниками проводили инструктора МБДОУ "Детский сад №6" и МДОУ "Детский сад №29"
22 сентября 2020 г.
5 сентября 2020 года в городе Гатчина Ленинградской области состоялся пятый Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
12 сентября 2020 г.
Страницы:
Наверх