Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

Сегодняшние дети – это граждане завтрашнего мира, и их выживание, защита и воспитание является обязательными условиями развития человечества в будущем. Обеспечение прав ребёнка сегодня – это реализация Всеобщей декларации прав человека завтра. Она не будет выполняться, если сегодняшнее поколение людей не будет воспитано на уважении прав детей. Защита прав детей – это дело всего общества.
29 апреля 2021 г.
16 апреля воспитанники МДОУ "Детский сад №29" традиционно приняли участие в XV Открытом городском фестивале "Молодые дарования",организованном ГДЦ "Родник". Фестиваль был приурочен к Дню города и включал в себя выступления детей разных возрастов. Воспитанники нашего детского сада представили проект "С Волосово дружим - мусор нам не нужен" и напомнили всем жителям нашего города о необходимости бережного отношения к природе.
21 апреля 2021 г.
Вся Россия празднует День космонавтики! Отмечает большую юбилейную дату - 60 лет первому полёту человека в космос, имя которого знает каждый наш дошкольник - Юрий Гагарин!
Знакомы ребятам имена и других героев, покорявших космос - свои видеопоздравления, открытки и письма наши воспитанники посылают Валентине Терешковой и поздравляют её с этим праздником!
14 апреля 2021 г.
С проектной работой "С Волосово дружим - мусор нам не нужен!" в экологической секции конференции выступил коллектив МДОУ Детский сад 29: воспитанники группы 6 и 8 и педагоги Потехина Людмила Николаевна, Прус Людмила Фёдоровна и Кюйн Наталья Владимировна.
14 апреля 2021 г.
Уважаемые родители! В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, Комитет финансов Ленинградской области объявляет о проведении в 2021 году открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.
9 апреля 2021 г.
Уважаемые родители. "ОГПС Волосовского района" сообщает, что 30 апреля 2021 года в 14.00 на центральной площади ГДЦ "Родник" состоится праздник для населения, посвященный Дню пожарной охраны. Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.
8 апреля 2021 г.
В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам» от 25.03.2021 № 354, размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования повышается с 01.04.2021 года.
30 марта 2021 г.
Уважаемые родители! Приближается время весеннего паводка. И весна не всегда радость тому, кто не соблюдает правила поведения на воде в период половодья и когда непрочен лед. Правила безопасности во время весеннего паводка должны выполняться каждым!
22 марта 2021 г.
В МДОУ "Детский сад №29" прошли мероприятия в рамках Единого родительского дня. Целью мероприятий стало обеспечение открытости и доступности информации об организации образовательного процесса.
22 марта 2021 г.
Уважаемые родители! С 2015 года родительская плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях подведомственных Комитету образования не повышалась. На сегодня она самая низкая в Ленинградской области. Администрация МДОУ "Детский сад №29" информирует вас о готовящихся изменениях в родительской оплате за детский сад.
18 марта 2021 г.
Уважаемые родители. 18 марта 2021 года в МДОУ "Детский сад №29" будет проведен Единый родительский день. Цель мероприятия - обеспечение открытости и доступности информации об организации образовательного процесса. Вы сможете посетить занятия, посмотреть, как педагоги взаимодействуют с детьми, поучаствовать в мероприятиях ДОУ. Ждем вас в нашем детском саду!
15 марта 2021 г.
Солнце яркое в оконце,
Нас зовет на праздник — солнце,
Нынче — проводы зимы,
Встреча будущей весны
15 марта 2021 г.
Страницы:
Наверх