Уполномоченные по правам ребенка
Мария Алексеевна Львова - Белова  Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Мария Алексеевна Львова - Белова Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Татьяна Николаевна Толстова Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ
Буксеева Татьяна Викторовна (Уполномоченный по правам участников образовательных отношений в МДОУ "Детский сад №29")

Муниципальное дошкольное
образовательное учреждение
«Детский сад №29»

  г. Волосово,
ул. Федора Афанасьева, 8а
8 (81373) 23-007
Пн–пт с 07:00 до 19:00

Новости

С 03.03.2021 по 05.03.2021 в МДОУ «Детский сад №29» традиционно были проведены утренники, посвященные прекрасному весеннему празднику 8 марта. Вдвойне приятно было увидеть на утренниках наших дорогих мамочек. Детки старались, пели песни, читали стихи, радовали и удивляли своих самых родных, самых любимых……
9 марта 2021 г.
26 февраля 2021 года в Волосовской Школе Искусств им. Н.К. Рериха состоялась церемония торжественного закрытия муниципального этапа Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства 2021. На мероприятии прошло чествование участников и победителей конкурса «Учитель года – 2021». В этом году муниципальный этап Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства состоял из пяти номинаций и объединил 19 педагогов Волосовского муниципального района.
Победителем в номинации «Воспитатель года – 2021» стала Людмила Федоровна Прус, музыкальный руководитель МДОУ «Детский сад №29». Мы поздравляем нашу коллегу и желаем, чтобы достигнутые вершины вели её к новым победам.
1 марта 2021 г.
2021 год в Ленинградской области объявлен Годом чистой воды. С целью повышения уровня образования и привлечения детей к проблемам бережного отношения к воде. 25.02.2021 в ДОУ Детский сад №29 был проведен конкурс чтецов, посвященный данной теме. Воспитанники средних, старших и подготовительных групп читали стихи, разыгрывали маленькие миниатюры, делились впечатлениями о выученных впечатлениях. Как и любой конкурс, этот конкурс имеет победителя, который представит свое стихотворение на муниципальном уровне.
1 марта 2021 г.
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.
25 февраля 2021 г.
Уважаемые родители! 25 февраля 2021 года в 17.30 в МДОУ "Детский сад №29" пройдет родительское собрание для родителей будущих первоклассников с участием представителей школ. На собрании вы сможете задать представителям школ интересующие вас вопросы.
20 февраля 2021 г.
Уважаемые родители! Суббота 20.02.2021 является рабочим днем. 21, 22, 23 февраля - праздничные выходные дни.
16 февраля 2021 г.
Воспитанники МДОУ «Детский сад 29» присоединились к флешмобу совместно с инспектором по пропаганде отдела ГИБДД по Волосовскому району Гомозовой Юлией Николаевной и методистом МОУ ДО ДЮЦ г.Волосово Румянцевой Ольгой Николаевной.
15 февраля 2021 г.
9 февраля воспитанники детских садов №29 и №6 стали активными участниками спасательной операции. Они спасали Кошкин дом от пожара. На помощь нашим воспитанникам вовремя подоспели инженер 119 ПЧ г. Волосово Кузнецов Алексей Игоревич, и инструктор 119 ПЧ г. Волосово Гоностаева Юлия Николаевна.
11 февраля 2021 г.
Все дети любят рисовать. Их рисунки полны ярких красок и необычных сказочных сюжетов. 2 февраля педагоги ДОУ познакомили воспитанников с творчеством художника-иллюстратора Николая Михайловича Кочергина и уже на следующий день родились новые картины маленьких художников.
3 февраля 2021 г.
Сказка для ребенка – это ни что иное, как средство постижения жизни, способ познания, осмысления некоторых жизненных явлений, моральных установок общества. Слушая сказку, ребенок дошкольного возраста проявляет особую внутреннюю активность, становясь как бы участником описываемых и воспринимаемых событий.
2 февраля 2021 г.
27 января с воспитанниками ДОУ были проведены беседы о великом дне для всех жителей блокадного Ленинграда - Дене снятия блокады.
Ребята узнали, как город-герой Ленинград 872 дня находился в условиях блокады, о том что период с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года остались в памяти как самый трудный период в истории Великой Отечественной Войны.
27 января 2021 г.
Вот и прошли Новогодние праздники! Еще раз хочется напомнить и себе и вам, дорогие родители, как это было….
20 января 2021 г.
Страницы:
Наверх