«Детские сады - детям»!

23 июня 2021 г.

Благодарим партию Единая Россия в лице депутатов, благодаря чьей поддержке этот конкурс живёт! Выражаем благодарность депутату Законодательного собрания Ленинградской области Марине Николаевне Левченко за ценный приз в специальной номинации "Лучший воспитатель групп дошкольного возраста с педагогическим стажем менее 5 лет", который получила наш педагог Медведева Виктория Борисовна! Поздравляем!!! Сертификаты участников также получили наши педагоги Помехина Людмила Николаевна и Прус Людмила Федоровна.

Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ получила Клейус Татьяна Владимировна, заведующий МДОУ "Детский сад 29"!