Всероссийский форум «Моя семья в легендарной истории Отечества»

10 июня 2021 г.

Уважаемые родители! Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области сообщает о проведении в октябре 2021 года в Москве Всероссийского форума «Моя семья в легендарной истории Отечества», направленного на привлечение внимания к истории и традициям семьи, ее роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков.

К участию в Форуме приглашаются граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане, имеющие родственные и исторические связи с Россией.

Обращаем внимание на то, что для участия в Форуме необходимо в период с 1 июня по 5 сентября 2021 года  пройти регистрацию на сайте Форума.

Подробная информация о Форуме на сайте: https://mszn27.ru/node/82345