Конкурс по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

13 августа 2019 г.

В конкурсе от «Центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности», при поддержке комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области принял участие воспитанник нашего детского сада - Мутонен Мирон (подготовительная группа №7).

Лучшие видеоролики Конкурса будут транслироваться на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Пожелаем удачи нашему супергерою Мирону-Экологику и его видеоролику!

См.видео в данном посте, ставьте лайки:)

Супергероем может быть каждый!