Конкурс на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче»

13 августа 2019 г.

В конкурсе от «Центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности» при поддержке комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, комитета по социальной защите населения Ленинградской области, комитета по культуре Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области приняли участие воспитанники и педагог нашего учреждения воспитатель Медведева Виктория Борисовна - выполнили арт-объект из пластиковых бутылок - медведь Винни-Пух с ульем и пчелами.

Цель конкурса: Напомнить жителям Ленинградской области об экологических проблемах окружающей среды.

Лучшая идея арт-объекта будет представлена на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Пожелаем удачи нашим участникам конкурса!