До свидания, детский сад!

4 июня 2019 г.

Самый первый выпускной в жизни – это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с её радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. А сейчас мы вспоминаем, каким был Выпускной 2019 в детском саду №29 г. Волосово – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.

Две подготовительные к школе группы выпускались в этом году. Группа №6 (воспитатели Петина А.П., Медведева В.Б.) и группа №7 (воспитатели Маттинен И.Н., Колосова М.В.)

Совместно с музыкальными руководителями Прус Л.Ф. и Кюйн Н.В., воспитателями ребята подготовили праздничную программу - в этот день они показали всем гостям, родителям чему они научились в детскому саду за эти годы, какими взрослыми и смышлеными стали, какими артистичными и творческими ребятами выросли!

Много добрых слов и пожеланий будущим первоклассникам и их родителям звучало в нашем зале! Благодарим родителей наших маленьких выпускников за сотрудничество и участие в жизни детского сада на протяжении нескольких лет! И желаем будущим первоклассникам отличных отметок, верных школьных друзей, внимательных педагогов и радости от учёбы в школе!