Конкурсы на тему экологии и энергосбережения

1 апреля 2019 г.

Гости нашего сайта! Предлагаем вам ознакомиться с конкурсами, размещенными на сайте АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Цель конкурса: Напомнить жителям Ленинградской области об экологических проблемах окружающей среды. К участию допускаются граждане, проживающие на территории Ленинградской области. Лучшая идея арт-объекта будет представлена на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области (в том числе: обучающиеся общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, клубов и других детских организаций), а также воспитанники ресурсных центров по содействию семейному устройству детей Ленинградской области, до 3 человек в возрасте до 18 лет. Лучшие видеоролики Конкурса будут транслироваться на Всероссийском  Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче-2019.

Конкурс проводится среди преподавателей государственных и муниципальных образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования Ленинградской области.