Самый весенний праздник

12 марта 2019 г.

Праздничные мероприятия, посвященные самому весеннему празднику - 8 Марта, прошли в нашем детском саду. Музыкальные руководители, воспитатели совместно с детьми подготовили музыкальную программу. Ребята очень старались порадовать мам, бабушек и сестричек, которые были приглашены на праздник в качестве гостей. Но роль гостей не была пассивной: мамы участвовали в мероприятии вместе с детьми – исполняли совместные танцы, играли на народных музыкальных инструментах, соревновались в мини-конкурсах и играли в игры. Дети подарили мамам творческий сюрприз и, конечно же, подарки, сделанные своими руками. Коллектив детского сада присоединяется к поздравлениям!

С первой капелью,

С последней метелью,

С праздником юной весны

Вас поздравляем,

Сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!