29 ноября 2018 г.

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является важным праздником и событием в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги и воспитанники. В нашем детском саду в преддверии этого доброго праздника был проведен ряд мероприятий различного формата: и музыкальные программы, и спортивные развлечения – наши энергичные мамы (бабушки! и даже прабабушки!) не отставали от своих деток, активно участвовали в эстафетах, танцевальном флешмобе на стэп-платформах! Ребята очень старались порадовать любимым мам, разучивали для них танцы, песни, и, конечно, мастерили для них подарки своими руками!