Волосовский район за 100 секунд

5 декабря 2018 г.

С 1 сентября по 30 ноября 2018 года методической службой МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» был организован и проведен конкурс «Волосовский район за 100 секунд». В конкурсе приняли участие 15 образовательных учреждений, среди которых был и наш детский сад. Конкурсный видеоролик создали воспитанники подготовительной группы №6 совместно с воспитателем Медведевой Викторией Борисовной, а также при содействии родителей.

Конкурс проводился с целью повышения интереса к истории родного края через творческую деятельность; воспитания патриотизма и любви к своей малой Родине; стимулирования исследовательской, творческой активности педагогов и обучающихся ОО Волосовского муниципального района, а также совершенствования и повышения ИКТ-компетенции участников конкурса.

По итогам конкурса I место в номинации «История моей малой Родины» было присуждено коллективу нашего детского сада!

Поздравляем победителей!

Благодарим всех, кто принял участие в создании конкурсной работы, и желаем дальнейших творческих успехов.

Лучшие видеоролики размещены на сайте Центра информационных технологий https://vk.com/citvolosovo