Конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия»

13 декабря 2018 г.

Волосовская центральная библиотека на один день стала домом для конкурса чтецов среди воспитанников районных детских садов и учеников начальных классов.
В этом году с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, темой конкурса были выбраны стихи о любви к родному краю и стране в целом. 25 воспитанников детских садов старались поразить судей и очаровать гостей конкурса. Пройдя отборочный тур в детском саду, честь нашего учреждения на конкурсе защищал воспитанник подготовительной группы №7 Мутонен Мирон с произведением В. Орлова «Дом под крышей голубой», которое принесло ему победу в номинации «Умение выразить идею произведения». Поздравляем!