18 января 2019 г.

Вот и вступил в свои права новый 2019 год! Но прежде, чем поделиться свежими новостями, мы хотим вспомнить, как в нашем детском саду провожали год 2018. Традиционно прошла серия новогодних утренников, каждый из которых был особенным, со своим сюжетом, сказочными героями (ребят навестили Дедушка Мороз со Снегурочкой, заглянула и Баба Яга с Кощеем и Хлопушкой) и со своим настроением, несомненно праздничным, добрым и тёплым, как и сам праздник – Новый год! Педагоги, музыкальные руководители и ребята постарались на славу – создали чудо сами – для себя и для гостей.