Районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – здоровая семья»

22 февраля 2019 г.

В соответствии с объявлением 2019 года годом здорового образа жизни в Ленинградской области, а так же с целью укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и родителей в систематические занятия физической культурой и спортом; повышения их двигательной активности, формирования у детей и родителей навыков ведения здорового образа жизни, состоялись районные спортивные соревнования «Папа, мама, я – здоровая семья» среди дошкольных образовательных учреждений Волосовского муниципального района на приз Главы Рабитицкого сельского поселения 21.02.2019 на базе МОУ «Рабитицкая НОШ».
Среди семей воспитанников детских садов всего района семья Пантелеевых, представлявшая наш детский сад, заняла почётное 1 место!
Участники, занявшие 1,2,3 место были награждены медалями и Грамотой главы поселения. Поздравляем нашу самую спортивную семью! Гордимся!