Серебряная ёлка

8 декабря 2023 г.

Участие в акции "Серебряная елка" даёт надежду на то, что мы можем сделать мир лучше, начиная с маленьких добрых дел.

Данная акция направлена на поддержку граждан старшего поколения, которые, к сожалению, остаются одни в стационарных учреждениях социального обслуживания. Испытывая одиночество, они нуждаются в нашей поддержке и внимании.

Собранные в нашем саду подарки для пожилых людей - это не только теплое белье, книги и продукты, но и открытки, которые наполнены душевной теплотой и пожеланиями. Это значит, что мы не просто дарим вещи, но и передаем свою заботу и внимание.

По окончании акции, наши собранные подарки станут новогодними наборами, которые будут переданы одиноким пожилым людям и в специализированные учреждения. Таким образом, мы сможем подарить им немного радости и ощущение, что они не забыты и не одиноки.

Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся на просьбу и принял участие в этой доброй акции. Ваше внимание и забота значат очень много для тех, кто остается в тени общества.

Пусть ваши действия будут примером для других, и мы сможем вдохновить их на дела добра. Вместе мы можем сделать нашу жизнь и жизнь окружающих нас людей ярче и счастливее!