Фестиваль экологического кино в Волосово!

13 октября 2023 г.

В Ленинградской области состоялся юбилейный День детского экологического кино. Праздник направлен на привлечение к проблемам окружающей среды. В рамках мероприятия награды за свое творчество получили ребята из разных регионов России.

В четверг, 12 октября, в Волосово прошли кинопоказы работ участников фестиваля – их было более 50. Мероприятие посетили творческие группы из Ярославля, Балашихи, Твери, Челябинской области и других регионов страны.

Наши воспитанники приняли участие в показе костюмов из бросового материала. Яркие наряды, необычные образы и все это изготовлено из мешков для мусора, пластиковой посуды, страниц из журналов. Нет предела фантазии родителей в создании нарядов. А наши воспитанники, как настоящие модели, сумели представить работы во всей красе.

Мы благодарим всех участников данного мероприятия и желаем творческих идей и порывов. Ну и, конечно, не забывать беречь природу.