Фестиваль "День детства!"

4 сентября 2023 г.

На территории нашего детского садика в прекрасный тёплый день состоялся фестиваль "День Детства".

Это был сказочный праздник! Гостей праздника встречали наши воспитатели в образе героев русских сказок. Там были Василиса Премудрая, Коза Дереза, Снегурочка, жители "Теремка", Баба Яга, Кикимора.

Волшебные герои предлагали участникам фестиваля выполнить различные интересные задания, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах и создать своими руками памятные поделки.

"Этот проект - прекрасная возможность провести день родителям с детьми, продемонстрировать свои таланты и умения, познакомиться с новыми друзьями и вместе повеселиться" - Прокомментировала мероприятие заведующий садиком Татьяна Владимировна Клейус.

Частью праздника стало чествование пятнадцати самых активных и творческих многодетных семей Волосовского района, им вручили дипломы и настольные игры.

"Мне очень понравился праздник, особенно аквагримм, лепка, очень бы хотелось что бы такой праздник был почаще" - рассказал участник фестиваля, Ваня Кириллов.

Участники фестиваля отметили, что время пролетело незаметно в веселой атмосфере на свежем воздухе с детьми. Родители выразили благодарность педагогам нашего садика и организаторам фестиваля.