Вода - это жизнь!

3 августа 2023 г.

В жаркие летние дни, когда солнце палит, забота о детях в нашем детском саду становится особенно важной. Мы придаем большое значение соблюдению питьевого режима, чтобы наши малыши не испытывали дискомфорта от жары.

Наши дети всегда имеют доступ к свежей воде на прогулке на улице. Мы активно напоминаем им о необходимости пить воду и следим за тем, чтобы они не забывали о питьевом режиме. Благодаря этому, дети понимают, что питьевая вода - это неотъемлемая часть заботы о своем здоровье, особенно во время жары.

Кроме того, мы также обеспечиваем наших малышей головными уборами, чтобы защитить их от палящих лучей солнца. Носить головные уборы - это один из способов предотвратить солнечный удар и защитить нежную кожу головы от ожогов. Мы убеждены, что это важное правило, которое нужно соблюдать, особенно во время прогулок на открытом воздухе в жаркую погоду.

В нашем садике мы уделяем особое внимание безопасности и комфорту детей во время жарких дней. Соблюдение питьевого режима и ношение головных уборов - это лишь некоторые из мер, которые мы принимаем, чтобы защитить детей от негативных последствий жары. Мы стремимся создать безопасную и здоровую среду для наших малышей, у нас есть беседки с навесом от солнца, где они могут наслаждаться прогулками на свежем воздухе, несмотря на жару.

Уважаемые родители, пожалуйста, помните, что забота о питьевом режиме и защита от солнца - это важные аспекты здоровья детей в жаркую погоду. Если вы также заботитесь о малышах, убедитесь, что они пьют достаточно воды и носят головные уборы во время ваших прогулок, чтобы предотвратить солнечные удары.