Огородных дел мастера

3 августа 2023 г.

Благодаря неутомимым усилиям наших работников, у нас на территории детского сада появился настоящий мини-огород!

Наш коллектив с огромным энтузиазмом приступил к созданию этого замечательного места, где дети могут наблюдать, как растут овощи и зелень. Теперь наши воспитанники с удовольствием проводят время на свежем воздухе, наблюдая, как огурчики растут и медленно созревают помидорки.

Мы уверены, что такая инициатива очень полезна для наших детей. Ведь она не только развивает их познавательные навыки, но и прививает интерес к сельскому хозяйству.

Старшие воспитанники учатся наблюдать, оценивать и ухаживать за растениями, а также понимать, как важно заботиться о природе и окружающей среде.

Мы уверены, что такие ежегодные маленькие огородики станут не только местом игры и учебы, но и великим источником гордости для наших детей. Они будут иметь возможность поучаствовать в сборе урожая и даже попробовать свежие овощи и зелень, выращенные ими самими.

Мы благодарим наших работников за их усердие и преданность, которые позволили нам создать такой замечательный уголок в нашем садике. Они вложили много труда, чтобы наши дети могли наслаждаться этим уникальным опытом.

Приглашаем вас в наш садик, чтобы вместе с детьми насладиться прогулкой по огороду и познакомиться с растущими овощами и зеленью.

И пусть наш мини-огород станет символом роста, развития и счастья для всех в нашем садике!