Источник: https://dou29volosovo.nubex.ru/zav/nagradi/

Приказом Минпросвещения России от 30.08.2019 №68/н заведующий МДОУ "Детский сад №29 Клейус Татьяна Владимировна награждена почетной грамотой за добросовестный труд,достижения и заслуги в сфере образования.

2 ноября 2018 г. накануне государственного праздника России Дня народного единства на торжественной церемонии, приуроченной к этой дате, заведующий МДОУ «Детский сад №29» Татьяна Владимировна Клейус была награждена дипломом губернатора Ленинградской области А. Дрозденко – «За большой личный вклад в укрепление народного единства в Ленинградской области».

Заведующий МДОУ «Детский сад №29» Клейус Татьяна Владимировна приняла участие в Ленинградском областном региональном конкурсе «Детские сады – детям», организованном Ленинградским областным региональным отделением партии «Единая Россия» и получила грамоту в специальной номинации «Лучший руководитель детской образовательной организации».