Источник: https://dou29volosovo.nubex.ru/zav/

Страница заведующего

Заведующий: Клейус Татьяна Владимировна
Образование: высшее
ГОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена».
Специальность: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Педагог – психолог для работы с детьми дошкольного возраста».
Диплом о профессиональной переподготовке «Управление образованием» ЛГУ им. А.С. Пушкина
Курсы повышения квалификации: «Менеджмент и экономика в управлении дошкольным образовательным учреждением»
Стаж работы : 13 лет
Контактный телефон: 8(81373) 23-007
Адрес электронной почты: detcad29@mail.ru
Часы приема:

вторник  с 13.00 до 18.00

четверг с 08.30 до 12.30

Здравствуйте, уважаемые коллеги, единомышленники, родители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе.

На нашем сайте Вы можете:

Познакомиться:

Узнать: