Новости

В День защиты детей в нашем садике прошло замечательное мероприятие, которое подарило нашим деткам море веселья и радости!
2 июня 2023 г.
Проблема безопасности дорожного движения является одной из достаточно важных проблем. Увеличивается число дорожно-транспортных происшествий. Происходят они, к сожалению, и с участием детей дошкольного возраста.
Зачастую ребенок не понимает реальной опасности, которая грозит ему на дороге, поэтому и относится к Правилам дорожного движения без должного внимания. Вы должны помнить, что именно Вы являетесь для своего ребенка главным примером правильного и безопасного поведения на улице. Необходимо своевременно обучать детей ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывать у ребенка потребность быть дисциплинированным и внимательным, осторожным и осмотрительным.
24 мая 2023 г.
18 мая 2023 г. на базе МБДОУ «Детский сад №6» для воспитанников детских садов и их родителей прошёл традиционный районный спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья». Тема спортивного фестиваля в этом году «Мы – за ЗОЖ!». Целью фестиваля стала пропаганда значения физической культуры как средства достижения физической красоты, силы, ловкости, выносливости, как интересной игры для детей и взрослых; привлечение родителей к совместной деятельности с детьми и педагогами ДОУ.
19 мая 2023 г.
Присоединяйтесь к самой активной и целеустремленной команде региона
16 мая 2023 г.
Сборная команда "Тико-токеры" детей из МДОУ «Детский сад №29», посещающие кружок ТИКО-конструирования и робототехники, участвовала во II Чемпионате по конструированию для воспитанников детских садов, реализующих программы по сетевому взаимодействию.
15 мая 2023 г.
Уважаемые родители! 6, 7, 8, 9, мая - праздничные и выходные дни. 10.05.2023 - рабочий день.
5 мая 2023 г.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители! 1 мая 2023 года МДОУ «Детский сад №29» не работает (праздничный день)
02.05.2023 – рабочий день
28 апреля 2023 г.
В связи с тем, что с 13.05.2023 года у МДОУ «Детский сад №29» изменяются платежные реквизиты, просим произвести родительскую плату по ранее выданным квитанциям до 30 апреля 2023 года
Квитанции по родительской плате с учетом авансового платежа за май 2023 года будут выписаны после 15.05.2023 с учетом новых реквизитов.
19 апреля 2023 г.
Воспитатели детского сада, родители и дети приняли участие в акции «Медаль каждому Солдату»
12 апреля 2023 г.
2023 год объявлен годом педагога и наставника, в связи с этим наши педагоги приняли активное участие в районном фестивале педагогов и наставников, который проходил под девизом «Учить – это учиться». Они представили фотовыставку «Педагог крупным планом», провели мастер-класс «К педагогам с любовью» по изготовлению куколки из бросового материала.
3 апреля 2023 г.
Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание на поведение детей в весенний период: в связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием посещение в эти весенние дни водоемов опасно для жизни!
31 марта 2023 г.
25 марта 2023 года в России 15-ый раз пройдет массовая экологическая акция Час Земли. Основная цель акции - привлечь внимание общественности и стимулировать интерес к проблеме изменения климата, вопросам экономии ресурсов, светового загрязнения и другим экологическим темам. Акция Час Земли пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30. Просим всех присоединиться к акции и в это время отключить свет и другие электроприборы.
23 марта 2023 г.
Страницы: