Уважаемые родители! приглашаем вас принять участие в районных мероприятиях:
17 февраля в 12.00 торжественное мероприятие посвященное 35-и летию вывода советских войск из Афганистана
20 февраля в 18.00 концерт "Россия - это мы!" Место проведения МКУД "ГДЦ "Родник"
23 февраля в 12.00 XVII областной фестиваль - конкурс "Пой, гитарная струна" Место проведения МКУД "ГДЦ "Родник"
Подробная информация во вложении.
14 февраля 2024 г.
Уважаемые родители!
Рекомендуем напомнить своим детям о разрешённых местах пересечения проезжей части и мерах безопасности: необходимо убеждаться в безопасности перехода, исключить внезапность появления на проезжей части – в том числе и на внутридворовой территории. При пересечении проезжей части настоятельно не рекомендуется использовать гаджеты, наушники – они отвлекают внимание от дорожной обстановки.
Строго соблюдайте правила перевозки несовершеннолетних, используйте детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту и росту ребёнка. Напомните своим детям, что при пользовании общественным транспортом во избежание падения при резком торможении необходимо держаться за поручни.
6 февраля 2024 г.
В гости к нам вновь приехали представители Детской музыкальной филармонии и познакомили наших воспитанников с необычным музыкальным инструментом под названием фагот. Ребята были удивлены, когда увидели этот длинный музыкальный инструмент с множеством блестящих клапанов!
2 февраля 2024 г.
Наши воспитанники из 6 и 8 группы совершили интересное путешествие в прошлое. Они посетили ГДЦ "Родник", где проходило мероприятие, посвященное прорыву блокады г. Ленинграда.
26 января 2024 г.
15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям». Информационным партнером проекта выступил Институт развития интернета (АНО «ИРИ»). Проект приурочен к объявленному Президентом РФ Году Семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян.
19 января 2024 г.
11 января учитель – логопед выступила на семинаре в ПМПК (Психолого-медико-педагогическом консультативном центре) по теме "Логопедическая работа при стёртой дизартрии".
11 января 2024 г.
В нашем детском саду уже не первый раз проходит акция «Письмо солдату».
Цель акции: моральная и эмоциональная поддержка военнослужащих, защитников Родины.
27 декабря 2023 г.
В нашем детском саду очень интересно прошел День художника. В группу были приглашены педагоги ВШИ им Н.К.Рериха
12 декабря 2023 г.
Родители и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции Серебряная ёлка.
8 декабря 2023 г.
С й по 9 декабря стартует региональная акция, направленная на профилактику детского дорожнотранспортного травматизма «Быть заметным модно»
28 ноября 2023 г.
В Ленинградской области заработал короткий номер телефона для приема обращений граждан, желающих заключить контракт на службу в Вооруженных силах России. Звонки по номеру 147 принимаются ежедневно с 9:00 до 21:00.
28 ноября 2023 г.
В нашем Детском саду прошёл конкурс стихов, посвящённый Дню матери. Участники с групп №1, №4,№5, №6, №8 подготовили замечательные стихи, чтобы поздравить своих мам. Их слова были столь трогательными!
24 ноября 2023 г.
Страницы: